/


               

 


Chile

Image Archive: Chile

Das Auge der ESO zum Submillimeter-Universum

Mon 19 Aug 2019 04:00:00 GMT

Desert rock art

Mon 29 Jul 2019 11:07:46 GMT

Desert petroglyphs

Mon 29 Jul 2019 11:07:06 GMT

Two-wheeled visitors at Paranal

Fri 19 Jul 2019 10:22:12 GMT

Cerro Paranal

Fri 19 Jul 2019 10:17:00 GMT

The Atacama Desert

Fri 19 Jul 2019 10:04:13 GMT

Atacama Desert Landscape

Thu 18 Jul 2019 01:50:17 GMT

Sunset at Atacama

Mon 15 Jul 2019 12:43:32 GMT

Juwelen des chilenischen Nachthimmels

Fri 07 Jun 2019 02:00:00 GMT

Full moon setting

Thu 31 Jan 2019 10:13:38 GMT

Satellitenspuren über dem CTA-Gelände

Mon 14 Jan 2019 05:00:00 GMT

Cerro Paranal und Cerro Armazones in Chile

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Ortsmarkierungen

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Der zukünftige Nachbar des VLT

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

CTA: Die zwei Türme

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Steinmarkierungen

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

CTA und seine Nachbarn

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Gemeinsamer Himmel

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Ausweisung des Bereichs

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Die eindrucksvollen Farben der Nacht

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Auftragen des Grundrisses

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Ein Auge auf dem Wetter

Thu 20 Dec 2018 11:00:00 GMT

Paranal Observatory

Tue 04 Dec 2018 04:59:06 GMT

Flowers of the desert

Tue 18 Sep 2018 07:26:52 GMT

Atacama Desert in spring

Tue 18 Sep 2018 07:26:07 GMT



Di Ba Di Ba Du